YC358LJK-07240RL
Номер запчасти
YC358LJK-07240RL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES ARRAY 8 RES 240 OHM 2512
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Тип монтажа Surface Mount
Поставщик Устройство Корпус -
Класс -
Квалификация -
Коэффициент согласования резисторов -
Резисторное соотношение дрейфа -
Мощность на элемент 62.5mW
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.028" (0.70mm)
Тип схемы Bussed
Количество резисторов 8
Количество выводов 10
Размер / Габариты 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)