YC248-FR-07124KL
Номер запчасти
YC248-FR-07124KL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES ARRAY 8 RES 124K OHM 1606
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Тип монтажа Surface Mount
Поставщик Устройство Корпус -
Тип схемы Isolated
Коэффициент согласования резисторов -
Резисторное соотношение дрейфа -
Мощность на элемент 62.5mW
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Количество резисторов 8
Допуск ±1%
Количество выводов 16
Класс Automotive
Высота - Установленная (Макс.) 0.022" (0.55mm)
Квалификация AEC-Q200
Приложения DDRAM, SDRAM
Корпус 1606, Convex, Long Side Terminals
Размер / Габариты 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)