YC162-FR-0782K5L
Номер запчасти
YC162-FR-0782K5L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES ARRAY 2 RES 82.5K OHM 0606
Правила Лист данных
Свойства продукта
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Статус детали Last Time Buy
Тип монтажа Surface Mount
Поставщик Устройство Корпус -
Тип схемы Isolated
Количество резисторов 2
Коэффициент согласования резисторов -
Резисторное соотношение дрейфа -
Количество выводов 4
Мощность на элемент 62.5mW
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Размер / Габариты 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Допуск ±1%
Класс Automotive
Квалификация AEC-Q200
Корпус 0606, Convex
Высота - Установленная (Макс.) 0.020" (0.50mm)