TC164-FR-07340RL
Номер запчасти
TC164-FR-07340RL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES ARRAY 4 RES 340 OHM 1206
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Резисторное соотношение дрейфа -
Мощность на элемент 62.5mW
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.028" (0.70mm)
Размер / Габариты 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Допуск ±1%