TC164-FR-07124KL
Номер запчасти
TC164-FR-07124KL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES ARRAY 4 RES 124K OHM 1206
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Тип монтажа Surface Mount
Поставщик Устройство Корпус -
Тип схемы Isolated
Коэффициент согласования резисторов -
Резисторное соотношение дрейфа -
Мощность на элемент 62.5mW
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.028" (0.70mm)
Размер / Габариты 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Допуск ±1%