TC124-FR-0782KL
Номер запчасти
TC124-FR-0782KL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES ARRAY 4 RES 82K OHM 0804
Тип монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Резисторное соотношение дрейфа -
Мощность на элемент 62.5mW
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Сопротивление (Ом) 82k
Допуск ±1%
Квалификация AEC-Q200
Размер / Габариты 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Высота - Установленная (Макс.) 0.020" (0.50mm)