RT2512CKB0713K7L
Номер запчасти
RT2512CKB0713K7L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 13.7KOHM 0.25% 3/4W 2512
Частота отказов -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Сопротивление 13.7 kOhms
Мощность (Ватты) 0.75W, 3/4W
Поставщик Устройство Корпус 2512
Размер / Габариты 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Корпус 2512 (6332 Metric)
Состав Thin Film
Допуск ±0.25%
Температурный коэффициент ±10ppm/°C