RT2512BKE07105RL
Номер запчасти
RT2512BKE07105RL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 105 OHM 0.1% 3/4W 2512
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Сопротивление 105 Ohms
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Мощность (Ватты) 0.75W, 3/4W
Поставщик Устройство Корпус 2512
Допуск ±0.1%
Размер / Габариты 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)