RT2512BKD073K9L
Номер запчасти
RT2512BKD073K9L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 3.9K OHM 0.1% 3/4W 2512
Частота отказов -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сопротивление 3.9 kOhms
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Мощность (Ватты) 0.75W, 3/4W
Поставщик Устройство Корпус 2512
Допуск ±0.1%
Размер / Габариты 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Корпус 2512 (6332 Metric)
Температурный коэффициент ±25ppm/°C