RT2512BKB0778R7L
Номер запчасти
RT2512BKB0778R7L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 78.7 OHM 0.1% 3/4W 2512
Частота отказов -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Сопротивление 78.7 Ohms
Мощность (Ватты) 0.75W, 3/4W
Поставщик Устройство Корпус 2512
Допуск ±0.1%
Размер / Габариты 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Корпус 2512 (6332 Metric)
Состав Thin Film
Температурный коэффициент ±10ppm/°C