RT2010FKE071K8L
Номер запчасти
RT2010FKE071K8L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 1.8K OHM 1% 1/2W 2010
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Сопротивление 1.8 kOhms
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Размер / Габариты 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)