RT2010DKE0723K7L
Номер запчасти
RT2010DKE0723K7L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 23.7K OHM 0.5% 1/2W 2010
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Сопротивление 23.7 kOhms
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Размер / Габариты 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Допуск ±0.5%