RT2010BKD0739RL
Номер запчасти
RT2010BKD0739RL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 39 OHM 0.1% 1/2W 2010
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сопротивление 39 Ohms
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Размер / Габариты 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Допуск ±0.1%
Корпус 2010 (5025 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 2010
Температурный коэффициент ±25ppm/°C