RT2010BKD072K2L
Номер запчасти
RT2010BKD072K2L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 2.2K OHM 0.1% 1/2W 2010
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сопротивление 2.2 kOhms
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Размер / Габариты 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Допуск ±0.1%
Корпус 2010 (5025 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 2010
Температурный коэффициент ±25ppm/°C