RT1210FRE07301KL
Номер запчасти
RT1210FRE07301KL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 301K OHM 1% 1/4W 1210
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Корпус 1210 (3225 Metric)
Допуск ±1%
Сопротивление 301 kOhms
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Устройство Корпус 1210
Состав Thin Film
Размер / Габариты 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)