RT1210DRD07510RL
Номер запчасти
RT1210DRD07510RL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 510 OHM 0.5% 1/4W 1210
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сопротивление 510 Ohms
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Корпус 1210 (3225 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 1210
Допуск ±0.5%
Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Состав Thin Film
Размер / Габариты 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)