RT1210BRE0716R9L
Номер запчасти
RT1210BRE0716R9L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 16.9 OHM 0.1% 1/4W 1210
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Корпус 1210 (3225 Metric)
Сопротивление 16.9 Ohms
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Устройство Корпус 1210
Допуск ±0.1%
Состав Thin Film
Размер / Габариты 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)