RT1206WRB0729K8L
Номер запчасти
RT1206WRB0729K8L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 29.8K OHM 0.05% 1/4W 1206
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Корпус 1206 (3216 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 1206
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Допуск ±0.05%
Размер / Габариты 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Состав Thin Film
Температурный коэффициент ±10ppm/°C
Сопротивление 29.8 kOhms