RT1206FRE073R6L
Номер запчасти
RT1206FRE073R6L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 3.6 OHM 1% 1/4W 1206
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Корпус 1206 (3216 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 1206
Сопротивление 3.6 Ohms
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Размер / Габариты 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)