RT1206DRE071R2L
Номер запчасти
RT1206DRE071R2L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 1.2 OHM 0.5% 1/4W 1206
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Сопротивление 1.2 Ohms
Корпус 1206 (3216 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 1206
Высота - Установленная (Макс.) 0.026" (0.65mm)
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Допуск ±0.5%
Размер / Габариты 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)