RT0805DRD072R4L
Номер запчасти
RT0805DRD072R4L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 2.4 OHM 0.5% 1/8W 0805
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Частота отказов -
Сопротивление 2.4 Ohms
Мощность (Ватты) 0.125W, 1/8W
Корпус 0805 (2012 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 0805
Размер / Габариты 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Допуск ±0.5%
Высота - Установленная (Макс.) 0.024" (0.60mm)
Температурный коэффициент ±25ppm/°C