RT0603FRD0723K2L
Номер запчасти
RT0603FRD0723K2L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 23.2K OHM 1% 1/10W 0603
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Частота отказов -
Допуск ±1%
Мощность (Ватты) 0.1W, 1/10W
Корпус 0603 (1608 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 0603
Размер / Габариты 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота - Установленная (Макс.) 0.022" (0.55mm)
Сопротивление 23.2 kOhms
Температурный коэффициент ±25ppm/°C