RT0603DRE07942RL
Номер запчасти
RT0603DRE07942RL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 942 OHM 0.5% 1/10W 0603
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Obsolete
Тип монтажа Through Hole
Статус детали Active
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.1W, 1/10W
Корпус 0603 (1608 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 0603
Размер / Габариты 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота - Установленная (Макс.) 0.022" (0.55mm)
Поставщик Устройство Корпус TO-247AC
Корпус TO-247-3
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
IGBT Тип -
Напряжение - Пробой коллектор-эмиттер (Макс.) 600 V
输入类型 Standard
Допуск ±0.5%
Время обратного восстановления (trr) 80 ns
Td (включено/выключено) @ 25°C 60ns/160ns
Рабочая температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Состав Thin Film
Заряд затвора 150 nC
Ток коллектора (Ic) (макс.) 100 A
Мощность - Максимальная 330 W
Vce(вкл) (Макс) @ Vge, Ic 2.14V @ 15V, 48A
Условия испытания 400V, 48A, 10Ohm, 15V
Сопротивление 942 Ohms
Ток коллектора импульсный (Icm) 192 A