RT0603DRC074K7L
Номер запчасти
RT0603DRC074K7L
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 4.7K OHM 0.5% 1/10W 0603
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Частота отказов -
Сопротивление 4.7 kOhms
Мощность (Ватты) 0.1W, 1/10W
Корпус 0603 (1608 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 0603
Размер / Габариты 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота - Установленная (Макс.) 0.022" (0.55mm)
Допуск ±0.5%
Состав Thin Film
Температурный коэффициент ±15ppm/°C