RT0402FRD07200KL
Номер запчасти
RT0402FRD07200KL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 200K OHM 1% 1/16W 0402
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Частота отказов -
Сопротивление 200 kOhms
Допуск ±1%
Корпус 0402 (1005 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 0402
Размер / Габариты 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Мощность (Ватты) 0.063W, 1/16W
Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Состав Thin Film
Высота - Установленная (Макс.) 0.014" (0.35mm)