RT0201DRE07100RL
Номер запчасти
RT0201DRE07100RL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 100 OHM 0.5% 1/20W 0201
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Сопротивление 100 Ohms
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Мощность (Ватты) 0.05W, 1/20W
Допуск ±0.5%
Корпус 0201 (0603 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 0201
Размер / Габариты 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Высота - Установленная (Макс.) 0.010" (0.26mm)