RT0201DRD07330RL
Номер запчасти
RT0201DRD07330RL
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 330 OHM 0.5% 1/20W 0201
Частота отказов -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сопротивление 330 Ohms
Мощность (Ватты) 0.05W, 1/20W
Допуск ±0.5%
Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Корпус 0201 (0603 Metric)
Поставщик Устройство Корпус 0201
Размер / Габариты 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Высота - Установленная (Макс.) 0.010" (0.26mm)