PSP500KB-100R
Номер запчасти
PSP500KB-100R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 100 OHM 10% 5W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Сопротивление 100 Ohms
Допуск ±10%
Температурный коэффициент -
Мощность (Ватты) 5W
Состав Wirewound
Рабочая температура -55°C ~ 275°C
Особенности Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Размер / Габариты 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)