PSM700KB-33R
Номер запчасти
PSM700KB-33R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 33 OHM 10% 7W RADIAL
Количество выводов 2
Частота отказов -
Корпус Radial
Поставщик Устройство Корпус -
Допуск ±10%
Температурный коэффициент -
Сопротивление 33 Ohms
Особенности Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Состав Wirewound
Мощность (Ватты) 7W
Рабочая температура -55°C ~ 350°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.264" (6.70mm)
Размер / Габариты 1.500" L x 0.252" W (38.10mm x 6.40mm)