LLC600JB-0R068
Номер запчасти
LLC600JB-0R068
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 0.068 OHM 5% 6W AXIAL
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Discontinued at
Особенности -
Допуск ±5%
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Температурный коэффициент -
Состав Wirewound
Мощность (Ватты) 6W
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Сопротивление 68 mOhms
Размер / Габариты 0.984" L x 0.252" W (25.00mm x 6.40mm)