LLC450JB-0R033
Номер запчасти
LLC450JB-0R033
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 0.033 OHM 5% 4.5W AXIAL
Особенности -
Допуск ±5%
Состав Wirewound
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Мощность (Ватты) 4.5W
Сопротивление 33 mOhms
Размер / Габариты 0.709" L x 0.252" W (18.00mm x 6.40mm)