LLC450JB-0R012
Номер запчасти
LLC450JB-0R012
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 0.012 OHM 5% 4.5W AXIAL
Особенности -
Допуск ±5%
Состав Wirewound
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Сопротивление 12 MOhms
Мощность (Ватты) 4.5W
Размер / Габариты 0.709" L x 0.252" W (18.00mm x 6.40mm)