LLC450FB-0R033
Номер запчасти
LLC450FB-0R033
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 0.033 OHM 1% 4.5W AXIAL
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Discontinued at
Особенности -
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Температурный коэффициент -
Допуск ±1%
Состав Wirewound
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Мощность (Ватты) 4.5W
Сопротивление 33 mOhms
Размер / Габариты 0.709" L x 0.252" W (18.00mm x 6.40mm)