HHV1WSJT-73-7M5Y
Номер запчасти
HHV1WSJT-73-7M5Y
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 7.5M OHM 5% 1W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Мощность (Ватты) 1W
Состав Metal Film
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Сопротивление 7.5 MOhms