HHV1WSFT-73-51K1
Номер запчасти
HHV1WSFT-73-51K1
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 51.1K OHM 1% 1W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Мощность (Ватты) 1W
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Сопротивление 51.1 kOhms
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)