HHV1WSFT-73-357K
Номер запчасти
HHV1WSFT-73-357K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 357K OHM 1% 1W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Мощность (Ватты) 1W
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Сопротивление 357 kOhms
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)