HHV-25JR-52-15M
Номер запчасти
HHV-25JR-52-15M
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 15M OHM 5% 1/4W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Состав Metal Film
Сопротивление 15 mOhms