HHV-25FT-52-332K
Номер запчасти
HHV-25FT-52-332K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 332K OHM 1% 1/4W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Сопротивление 332 kOhms