FMP3WSJT-73-2R2
Номер запчасти
FMP3WSJT-73-2R2
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 2.2 OHM 5% 3W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Сопротивление 2.2 Ohms
Особенности Flame Proof, Safety
Мощность (Ватты) 3W
Состав Metal Film
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)