FMP3WSJT-73-200K
Номер запчасти
FMP3WSJT-73-200K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 200K OHM 5% 3W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Сопротивление 200 kOhms
Особенности Flame Proof, Safety
Мощность (Ватты) 3W
Состав Metal Film
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)