FMP300JB-73-62R
Номер запчасти
FMP300JB-73-62R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 62 OHM 5% 3W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Flame Proof, Safety
Сопротивление 62 Ohms
Мощность (Ватты) 3W
Состав Metal Film
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)