FMP300FTF73-576K
Номер запчасти
FMP300FTF73-576K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 576K OHM 1% 3W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Особенности Flame Proof, Safety
Мощность (Ватты) 3W
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Сопротивление 576 kOhms
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)