FMP300FTF73-34R8
Номер запчасти
FMP300FTF73-34R8
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 34.8 OHM 1% 3W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Flame Proof, Safety
Мощность (Ватты) 3W
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Сопротивление 34.8 Ohms
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)