FMP300FBF73-2K05
Номер запчасти
FMP300FBF73-2K05
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 2.05K OHM 1% 3W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Flame Proof, Safety
Мощность (Ватты) 3W
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Сопротивление 2.05 kOhms
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)