FMP200JB-52-910K
Номер запчасти
FMP200JB-52-910K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 910K OHM 5% 2W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Состав Metal Film
Сопротивление 910 kOhms
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)