FMP200JB-52-3K6
Номер запчасти
FMP200JB-52-3K6
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 3.6K OHM 5% 2W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Сопротивление 3.6 kOhms
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)