FMP200JB-52-0R82
Номер запчасти
FMP200JB-52-0R82
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 0.82 OHM 5% 2W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Состав Metal Film
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Мощность (Ватты) 2w
Сопротивление 820 mOhms
Размер / Габариты 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)