FMP200FRF52-150R
Номер запчасти
FMP200FRF52-150R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 150 OHM 1% 2W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Сопротивление 150 Ohms
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)