FMP200FBF52-47R5
Номер запчасти
FMP200FBF52-47R5
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 47.5 OHM 1% 2W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Мощность (Ватты) 2w
Сопротивление 47.5 Ohms
Размер / Габариты 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)