FMP200FBF52-3R57
Номер запчасти
FMP200FBF52-3R57
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 3.57 OHM 1% 2W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Мощность (Ватты) 2w
Сопротивление 3.57 Ohms
Размер / Габариты 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)